Под Энгельсом при загадочных обстоятельствах умерла 10-летняя девочка
17:17, 12 января 2022
В Энгельсском районе Саратовской области скончалась 10-летняя девочка. Сейчас следственный отдел СУ СК начал проверку.
По предварительным сведениям, 11 января в ночное время бригада скорой медицинской помощи прибыла в частный дом, расположенный в поселке Новопушкинское. Родители вызвали медиков из-за того, что у ребенка ухудшилось общее самочувствие.
Следователь СК и судебно-медицинский эксперт провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле девочки при внешнем осмотре не обнаружено. Сейчас проводится судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти.
«Осуществляется сбор информации о семье, где воспитывался ребенок. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - добавили в пресс-службе.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








