22 июля 17:33 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Аткарском водитель нашел труп пропавшего в январе мужчины

Обнаружен труп 26-летнего жителя Кологриловки

14:56, 21 апреля 2021

В Аткарском районе Саратовской области обнаружили труп 26-летнего жителя Кологриловки, который исчез более 3-х месяцев назад. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СКР проводят проверку.

По предварительным сведениям, ночью 20 апреля житель региона ехал по трассе, и у него заглох автомобиль. Он решил пойти пешком до ближайшего населенного пункта – деревни Ершовка. Мужчина пробирался по степи в незнакомой местности. Неподалеку от населенного пункта гражданин нашел в овраге частично скелетированное тело с выраженными признаками гниения. Прибывшие сотрудники областной службы спасения.

«Тело мужчины было опознано. Родственники узнали в теле погибшего 26-летнего жителя ст. Кологриловка, пропавшего без вести в ночь с 11 на 12 января 2021 года», - отметили в СУ СК. 

Теперь проводится судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, труп

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх