Под Аркадаком мотоциклисту после ДТП помогли врачи с санавиацией и реанимобилем
11:02, 16 августа 2023
Вчера, 15 августа, из Аркадаского района Саратовской области в больницу регионального центра доставили 35-летнего мотоциклиста пострадавшего в ДТП. Как сообщили в телеграм-канале районного медучреждения, с места происшествия мужчину перевозили в местную больницу при помощи санавиации.
По словам медиков, водитель мотоцикла под селом Подгорное не справился с управлением на повороте. Там он съехал в кювет, а затем опрокинулся.
Пострадавшего в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в районную больницу при помощи санитарной авиации из Саратова.
«Проведена экстренная операция. Состояние оставалось крайне тяжелым. В течение суток пациент находился под наблюдением наших докторов: анестезиолога-реаниматолога Александра Харьковского и ведущего хирурга Владимира Капралова», – рассказали медики.
Затем пациента госпитализировали на реанимобиле в областную клиническую больницу.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива







