Первым новорожденным 2026 года в Саратовской области стал мальчик Тимофей
12:18, 2 января 2026
В Саратовской области первым ребенком, который родился в Саратовской области в наступившем 2026 году, стал мальчик по имени Тимофей. Об этом рассказали в областном клиническом перинатальном центре.
Уточняется, что рождение малыша зафиксировано в 0.01. Вес Тимофея составил 3060 грамм, а рост – 48 см. По словам врачей, вес и рост – в норме.
«Врач Кузнецова Елена Николаевна и акушерка Коновалова Наталья Викторовна. Благодаря врачу и акушерке у меня получилось сконцентрироваться и прислушиваться к их словам, они были рядом, говорили что и как нужно правильно делать чтобы все было хорошо. Постоянно подбадривали и поддерживали на протяжении родов, спасибо им большое за понимание и добрые пожелания», - отметила мама Александра Мисникова.
В свою очередь медики поприветствовали новорожденного: «Добро пожаловать в этот мир, Тимофей! Ты появился на свет в самую волшебную минуту года, пока все загадывали желания под бой курантов».
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








