Перелюбская райбольница получила новое оборудование
22:36, 4 июня 2021
В Саратовской области медицинские учреждения продолжают получать новое оборудование. О поступлении рассказали сотрудники Перелюбской районной больницы.
В медучреждение поступило новое медицинское диагностическое оборудование. Его получили в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Это позволит проводить более тщательное обследование.
Применять его будут для помощи жителям Перелюбского района на базе поликлиники.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








