24 декабря 18:25 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Патриарх Кирилл попросил Володина публично обсудить запрет нетрадиционных ценностей

Патриарх положительно оценил проект федерального закона

18:01, 26 августа 2022

Фото: duma.gov.ru

В Государственной думе РФ могут публично обсудить законопроект о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения. С таким предложение к председателю Государственной думы обратился патриарх Московский и всея Руси Кирилл, сообщает сайт федерального заксобрания.

Законопроект внесен 18 июля депутатами Ниной Останиной, Ольгой Алимовой, Яной Лантратовой, Николаем Бурляевым, Алексеем Журавлевым, Алексеем Корниенко. Патриарх положительно оценил проект федерального закона, его актуальность и высказался в поддержку этой инициативы. По его мнению, обсуждение можно организовать с участием российской общественности и религиозных организаций.

Напомним, ранее Володин предложил ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей в России. Почти 70% участников опроса, предложенного председателем Госдумы, поддержали его предложение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, патриарх кирилл, нетрадиционные ценности

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх