2 мая 16:44 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы смогут оставлять обращения Володину по спецформе в «Максе»

Ранее через «Макс» поступали обращения, связанные с тарифообразованием и чрезмерной платой за тепло

10:07, 6 марта 2026

Видео: Группа ВК «Володин Саратов»

Саратовцам дадут возможность оставлять обращения по специальной форме в отечественном мессенджере «Макс». Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, обсуждая тему использования социальных сетей для обратной связи с гражданами.

Володин указал на то, что ранее через «Макс» поступали обращения, связанные с тарифообразованием и чрезмерной платой за тепло. Как отметил спикер, через мессенджер удалось установить коммуникацию. Теперь через «Макс» хотят закрепить обращения граждан по специальной форме, которая будет аналогична той, через которую собирали обращения по платежам за отопление.

«Дальше уже вы сможете в «Макс» направлять мне обращения – я на них буду реагировать и в режиме обратной связи отвечать вам на поставленные вопросы. И мы тем самым в «Макс» не будем дожидаться того, что у нас нет такой функции, как комментарии», – подчеркнул Вячеслав Володин.

Он добавил, что граждане имеют право воспользоваться любой соцсетью, однако он со своей стороны поддерживает необходимость выстраивания обратной связи в «Максе» и делает все для того, чтобы граждане могли донести свою точку зрения или обращение.

По словам Вячеслава Викторовича, коммуникация повышает эффективность обратной связи, а это значит, будет доверие.

«Будет доверие – значит, будет развитие. Как вы видели по теме тепла, все обращения от вас приняты. Их сотни направлены прокурору Саратовской области. Надеюсь, что разберутся. Если что-то не будет получаться, обратимся в Генеральную прокуратуру», – подытожил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, мессенджер макс, обращения

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх