Парня взяли под стражу за избиение женщины и попытку ее изнасиловать
11:20, 17 июня 2021
В Марксе Саратовской области заключен под стражу молодой человек, подозреваемый в попытке изнасиловать женщину. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, в ночь с 7 на 8 июня 24-летний местный житель вместе с приятелем находились возле общежития по проспекту Ленина. В это время из подъезда вышла 41–летняя горожанка. Нетрезвый парень стал вызывающе себя вести: резким движением руки повалил ее на землю, сорвал одежду и попытался изнасиловать. Жертве удалось вырваться и забежать в подъезд, но обидчик догнал ее и с силой толкнул в спину, отчего она упала на пол. Чтобы прекратить сопротивление, саратовец стал бить ее руками и ногами по голове, но это не сломило пострадавшую, и она продолжала бороться.
На помощь женщине бросился приятель агрессора и оттащил его в сторону. Добравшись до квартиры, она сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Из-за полученных травм ее госпитализировали. Вскоре 24-летнего молодого человека вычислили и задержали стражи порядка. Ему предъявлено обвинение в покушении на изнасилование. Давать показания он отказался, после чего был взят под стражу.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












