29 апреля 03:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: В Пугачеве планируют сделать фитнес-парк и парк «Патриот»

Создание патриотического парка является инициативой жителей

15:18, 23 ноября 2023

В Пугачеве Саратовской области планируют сделать фитнес-парк под открытым небом и парк «Патриот». Об этом сообщил депутат Государственной думы, секретарь реготделения «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Народный избранник проводит работу в своем округе. В этот раз он встретился с пугачевцами.

«Обсудили итоги работы и перспективные планы развития. Принятый Госдумой бюджет страны на три года обеспечивает исполнение социальных обязательств и дальнейшее финансирование важных для людей объектов. Скажу, в непростое время наша страна продолжает развиваться», – завил Панков.

Он отметил, что улучшения заметны и по тем проектам, которые реализуются в нашей области по поручению президента РФ Владимира Путина: строительство онкологического центра, противотуберкулезной и областной детской больницы. На все это уходит многомиллиардное финансирование, которое направлено на повышение качества медицинской помощи для людей.

«Приняты важные решения по ремонту и содержанию дорог. Региональные дороги переданы на финансирование из федерального бюджета. Это стало возможным благодаря усилиям спикера Госдумы Вячеслава Володина. Один из значимых проектов – строительство Южного обхода вокруг Саратова. В Пугачеве со следующего года начнётся строительство объездной дороги. Финансирование строительства аэропорта в Балаково. Это те проекты, которые определяют дальнейшее развитие всей области», – написал депутат.

Николай Панков обратил внимание на то, что жители видят реализацию поручений президента на территории нашей области через бюджет. В Пугачевском районе строятся культурно-досуговый центр в селе Каменка, мост через Большой Иргиз, приведены в порядок участки трасс и межпоселковых дорог, в Пугачеве установлены универсальные спортивные площадки, а также благоустроен сквер в Первом микрорайоне.

«Отмечу, государство свои обязательства выполняет и помогает развиваться регионам.  Но многое зависит от того, как каждый из нас работает на своем месте. С пугачевцами говорили о создании фитнес-парка под открытым небом. Жители предложили создать в городе парк «Патриот». Вместе будем искать возможности», – сообщил Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, николай панков, новости пугачевского района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх