27 апреля 15:01 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: В Балакове к ремонту дворов нельзя допускать недобросовестные компании

Работы будут проводиться по единым нормативам

10:40, 5 марта 2024

Николай Панков

В Балакове Саратовской области проведут масштабный ремонт дворовых территорий. Депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» написал, что программа председателя нижней палаты Парламента Вячеслава Володина необходима для всех жителей агломерации.

Николай Панков на региональной неделе работает в Балакове. По его словам, местные жители очень ждут начала реализации проекта по ремонту дворовых территорий и готовы к совместной работе.

«Программа Вячеслава Володина направлена на развитие. Отмечу, она необходима для всех жителей агломерации. Спикер Госдумы много лет реализует в Балаково проекты для жителей. Это стало возможным, в том числе, благодаря решениям из послания нашего президента Владимира Путина», - отметил Николай Панков.

В ближайшее время совместно с горожанами определят механизм включения дворов в программу. Кроме того, будут установлены общие параметры ремонта, чтобы ремонтировались по одним нормативам.

У многих уже составлены проекты. Сегодня будет опубликован список дворов, которые имеют техническую документацию. Далее определять очередность будут сами балаковцы. Для этого создадут общественные советы, куда войдут жители и технические специалисты.

«К работам по ремонту дворовых территорий не должны быть допущены недобросовестные компании. Этот вопрос также обсуждали с людьми», - подчеркнул депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, благоустройство, новости балаковского района

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх