Панков проверит качество ремонта в школах: Дети должны учиться в комфорте
18:05, 13 июля 2023
Депутат Государственной думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков намерен посетить все ремонтируемые школы Саратовской области. В своем телеграм-канале «Пара слоV» он написал, что это необходимо для контроля качества работ.
Панков отметил, что дети должны учиться в комфортных и современных школах. Он согласился с необходимостью увеличения дополнительного финансирования на капитальный ремонт образовательных учреждений за счет средств федерального бюджета.
В этом году капремонт проходит лишь в 8 школах, которые депутат намерен посетить во время своего отпуска, чтобы проконтролировать качество реализации проекта. Он заявил, что встретится с каждым директором школы и проведет с ними анализ необходимых видов работ.
«Теперь область должна вовремя подать верную документацию. Напомню, ранее чиновники подали такие данные, после которых нашей области планировали выделить всего 98 миллионов. Что хватило бы на ремонт всего нескольких школ. Все из-за того, что многие замалчивали проблемы. А теперь это будет капитальный ремонт и комплексное развитие 50 школ области», - написал Николай Панков.
Напомним, что председатель Государственной думы Вячеслав Володин поручил найти на капремонт 50 школ порядка 3 млрд рублей.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








