18 апреля 16:48 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков предложил создать рабочую группу фракции «Единой России» для контроля за ремонтом дорог

Николай Панков проведет дистанционное совещание с фракцией партии в областной думе по вопросу ремонта внутрипоселковых дорог

11:08, 9 декабря 2021

Фото: Пара слов

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков проведет дистанционное совещание с фракцией партии в областной думе по вопросу ремонта внутрипоселковых дорог.

Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Развитие села необходимо, чтобы качество жизни людей не уступало городскому. Кроме того, хорошая инфраструктура – это ключевое условие для экономического роста. А значит, для благосостояния жителей.

Ремонт внутрипоселковых дорог – одна из главных проблем, которые жители поднимают на встречах. Помогал решить вопрос с отдельными участками. Но нужно решать проблему масштабно. И в этом поможет финансирование, которое будет выделено в будущем году – по 3 тыс. руб. на человека. Средства для каждого села будут рассчитаны исходя из количества жителей.

Считаю правильным создать рабочую группу фракции «Единой России» в областной Думе. Чтобы прорабатывать и держать этот вопрос на контроле в каждом районе нашей области. По этому поводу в понедельник проведу дистанционное совещание.

Главное, чтобы данные по количеству жителей всех сёл были точными, а не опирались на данные прошлой переписи населения. Только при этом условии сёла получат средства в полном объеме. И смогут привести дороги в порядок», - подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, ремонт дорог

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх