27 апреля 12:49 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Новые проекты Володина решат основные проблемы жителей Балакова

Все проекты председателя Госдумы РФ направлены на улучшение благосостояния горожан

09:25, 23 февраля 2024

В Балакове Саратовской области новые проекты председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина решат самые актуальные проблемы горожан. Важность проектов спикера подчеркнул депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

По его словам, на ремонт дворовых территорий города направят 307 млн рублей.

«Состояние дворов в Балакове беспокоит людей больше всего. Это показывают результаты недавнего опроса. Более 20 лет составляются списки адресов дворов, которые нуждаются в ремонте. При этом ремонтировались только 1-2 в год», – отметил депутат.

Народный избранник также обратил внимание, что строительство новой набережной Судоходного канала также долгожданный проект для людей. При работе с ней важно будет учесть ошибки, которые допустили при возведении парка «Центральный», и не повторить их снова.

Второй этап благоустройства парка «Центральный», как заявил Панков, пройдет в этом году. На это направят благотворительные средства.

«Здесь важно учесть мнение людей. И проводить все работы при строгом контроле общественности», – добавил Николай Панков.

Кроме того, возрождение аэропорта в Балакове – одно из стратегических решений Вячеслава Володина, что даст новый импульс развития Балаковскому району и всей области. Центр обработки данных «Сбербанка» также достался нашей области при помощи председателя.

«За этот проект шла серьезная борьба на федеральном уровне. Это важнейший для области объект. Он создает новые высокооплачиваемые рабочие места и привлечет высококвалифицированных специалистов. Все проекты Володина направлены на улучшение благосостояния жителей. А также они создают комфортные и безопасные условия для проживания в городах и селах», – подменил Панков.

Напомним, что ранее сторонники Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов» отмечали, что в Балаково получит полмиллиарда рублей на решение проблем по благоустройству дворов, набережной и парка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, николай панков, вячеслав володин, новости балаковского района

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх