Панков: Музыканты из Ивантеевки приняли участие в съемках телепередачи в Саратове
18:53, 18 мая 2025
Три музыкальных коллектива из Ивантеевки приняли участие в съёмках телепередачи в Саратове. Об этом в своём телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»).
«Горжусь нашими земляками из Ивантеевки. Ко всему подходят с душой. И к сельскому труду, и к помощи нашим бойцам. С первых дней СВО отправляют на фронт технику и гуманитарную помощь. Но они еще и талантливые люди. В рабочей поездке в район познакомился с тремя музыкальными коллективами. Договорились, что приедут в Саратов для записи телепередачи. Чтобы их выступление услышали больше людей.
Обещание они сдержали. И привезли свои лучшие песни. У ВИА «Центр» они эстрадные, военно-патриотические. У ансамбля «Душа» - народные. А в репертуаре детской вокальной студии «Новый голос» есть и те, и другие.
После записи передачи дети побывали на экскурсии в Саратовской консерватории. А еще педагоги провели для них мастер-класс. Большое им за это спасибо. Может быть, кто-то из ребят потом приедет сюда учиться. Отмечу, ранее в Саратов приезжали одарённые дети из Духовницкого и Воскресенского районов. Важно, чтобы у всех талантов была возможность себя проявить», - отметил Николай Панков.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»






