Панков: Дальнейшее развитие Авиатора будут проводить после обсуждения с жителями
09:01, 17 апреля 2026
Программу по дальнейшему развитию микрорайона Авиатор в Заводском районе обсудят с его жителями. Такое обещание саратовцам в своем канале в «Макс» дал депутат Госдумы РФ Николай Панков («Единая Россия»).
«Суд принял решение в интересах жителей микрорайона Авиатор. Ранее с заводчанами договорились проблемы решать вместе. Вместе будем обсуждать и дальнейшее развитие микрорайона. Строительство новой дороги в густонаселенном «Авиаторе» просто необходимо. Также продолжу работу и с гражданами, кто приобрел жилье в строящихся домах, не зная о проблеме», - подчеркнул Николай Панков.
Ранее жители «Авиатора» обратились на прием к Николаю Панкову. Они переживали, что строительство двух 25-этажек создаст серьезные проблемы для всего микрорайона. Депутат подал обращение в прокуратуру и следственный комитет с просьбой о защите прав граждан.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 1 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса








