23 сентября 21:27 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отключение тепла в Саратове перенесли на 8 апреля

До конца текущей недели характер погоды остается неустойчивый

16:39, 4 апреля 2024

Фото: pixabay

В Саратове отопительный сезон завершат на следующей неделе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Лада Мокроусова.

Мэр отметила, что с наступлением тепла традиционно возникает ситуация, когда одна половина жителей просит отключить отопление, а другая – просит его пока оставить. Чиновники проанализировали мониторинг температурного режима. По сведениям Гидрометцентра, до конца текущей недели характер погоды остается неустойчивый.

«Уже с начала следующей недели температурный режим с каждым днем будет повышаться, поэтому принято решение о завершении отопительного сезона с 8 апреля», - сказала Мокроусова.

Изначально тепло собирались отключить сегодня. Напомним, что в прошлом году отопсезон завершился досрочно - 1 апреля.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, отопительный сезон, лада мокроусова

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх