Определены три кандидатуры на должность главы Энгельсского района
13:01, 17 июня 2022
В Саратовской области состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Энгельсского района. Об этом сообщает региональное министерство по делам территориальных образований.
В заседании комиссии приняли участие вице-губернатор области - руководитель аппарата губернатора Игорь Пивоваров, депутат областной думы Юлия Ермакова, депутаты Энгельсского районного собрания и совета депутатов Энгельса Сергей Горевский и Александр Шувалов.
Комиссия приняла решение вынести на рассмотрение районного собрания кандидатуры начальника отдела администрации по взаимодействию с общественными объединениями Олега Антонова, зампредседателя Контрольно-счетной палаты района Руслана Забирова и исполняющего полномочия районного главы Дмитрия Плеханова. Дата проведения собрания пока не назначена.
Напомним, прежний руководитель Энгельсского района Алексей Стрельников досрочно покинул пост 23 мая.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 3 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 4 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 5 На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








