Около 70 домов на СХИ временно останутся без горячей воды
13:24, 17 июня 2022
В Саратове с 20 по 27 июня ожидается отключение горячей воды по нескольким десяткам адресов. Об этом предупредили в местном филиале «Т Плюс».
Специалисты в рамках подготовки к отопсезону проведут испытания коммуникаций от котельных на улицах Большая Горная, Большая Садовая, Студеная, Штейнберга, 3-й Маслеников проезд и от котельной поселка Пугачевский. График проведения работ согласован с администрацией города.
Перечень объектов жилого фонда и социальной сферы, входящих в зону ограничения подачи теплоресурсов, представлен на сайте энергокомпании. В него входят 67 многоквартирных домов и 7 объектов соцсферы по 3-му Масленикову проезду, Большой Садовой, Бульварной, проспекту Строителей, Ламповой, Осенней, Студеной, Шехурдина, 1-го и 2-го Магнитных проездов, Безымянной, Зенитной, Танкистов, Высокой, Жуковского и Осипова.
Перед началом работ в УК, ТСЖ и ЖСК направлена информация о сроках проведения опрессовки и временной приостановке подачи услуги. На этот период энергетики убедительно просят горожан не находиться рядом с надземными трубопроводами или тепловыми камерами; не оставлять вблизи энергообъектов автотранспорт; не пытаться пройти или проехать через лужи, фонтаны, льющуюся по дороге воду; не заходить за ограждения мест ремонтных работ и быть предельно внимательными при передвижении рядом с ними.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








