Около 350 домов в Саратове отключили от горячего водоснабжения
08:59, 15 июня 2021
С сегодняшнего дня, 15 июня, в Саратове приостановлено горячее водоснабжение у жителей около 350 многоквартирных домов. Как сообщают сотрудники «Т Плюс», отключение ориентировочно продлится до 29 июня.
Уточняется, что в этот период будет проведена проверка на плотность и прочность тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС. Сроки возобновления подачи воды по конкретным адресам будут зависеть от характера выявленных повреждений, а также от скорости работы персонала коммунальных компаний, обслуживающих тепловые узлы.
Отключение коммунальной услуги затронуло следующие улицы: Чапаева, Вольская, Шелковичная, Белоглинская, Радищева, Большая Садовая, 2-я Садовая, Чернышевского, Провиантская, Новоузенская , Симбирцева, Аткарская, Астраханская, Рабочая, Дегтярная и т.д.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








