Очевидец сообщил о разрушающемся потолке в МФЦ Энгельса
10:58, 22 июня 2021
В Энгельсе Саратовской области внутри здания многофункционального центра стало небезопасно из-за разрушения потолка. Об этом заявил очевидец в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Судя по опубликованным фотографиям, над залом на втором этаже, где производят прием граждан, наблюдается большая дыра в потолке. Поэтому у посетителей возникли опасения, что штукатурка может упасть на граждан, причинив вред здоровью. При этом в большей опасности находятся именно сотрудники МФЦ.
В комментариях отметили, что раньше в МФЦ на площади Свободы обстановка была лучше, чем теперь в «новом» помещении на площади Ленина.
«А линолеум какой там классный», - с сарказмом добавила посетительница, приложив фото старого порванного линолеума, уложенного кусками.
В министерстве экономического развития области рассказали «Четвертой Власти», что обрушение произошло из-за прошедших ливней.
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов
- 3 Молодого саратовца приговорили к 8 годам колонии за похищение человека
- 4 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 5 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной











