Новые пункты для вакцинации открыли на Театральной площади и набережной
14:19, 2 ноября 2021
В Саратове открылись еще две дополнительные станции для вакцинации жителей от коронавируса. Об этом рассказал председатель правительства Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Станции располагаются на Театральной площади и рядом с Набережной Космонавтов (ориентир - музей К. А. Федина). Время работы - с 10.00 до 18.00 часов.
Прорабатывается вопрос размещения новых пунктов в других местах.
Пункты вакцинации развернуты в пневмокаркасных модулях областной службы спасения. Бусаргин добавил, что, в связи с многочисленными обращениями горожан, пункты вакцинации из торговых центров переноситься не будут. Новые мобильные станции действуют в дополнение к уже существующим. Эта мера введена на период ограничений в работе тех или иных заведений.
Напомним, ранее открылось еще несколько пунктов вакцинации, в том числе на проспекте Кирова (возле Консерватории) и в здании цирка имени братьев Никитиных.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник















