Николай Панков предложил перевести школы Саратова на коммерческое питание
12:57, 31 марта 2023
В саратовских школах организация питания может стать коммерческой, а не собственного производства. С таким предложением выступил депутат Государственной думы, секретарь реготделения «Единой России» Николай Панков на круглом столе об организации качественного школьного питания.
Николай Панков призвал к открытому диалогу по вопросам школьного питания. Депутат предложил обсудить целесообразность отказа ряда школ от собственного производства в пищеблоках. Для этого стоит перейти к услугам коммерческих компаний.
Председатель общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» Валентина Иванова положительно оценила практику организации школьного питания в нашем регионе.
Ректор СГМУ, депутат областной думы Андрей Еремин выразил готовность присоединиться к работе по разработке сбалансированного рациона питания. Его составят с учетом нюансов состояния здоровья учеников школ.
В завершение круглого стола Валентина Иванова предложила провести в регионе всероссийский семинар об организации питания в школах.
- 1 У подконтрольного олигарху Курихину СМИ отсудили 800 тысяч рублей
- 2 В Саратове раскрыли дело об исчезновении и убийстве девушки в 2010 году
- 3 Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов











