Николай Панков поблагодарил жителей области за поддержку на выборах
11:17, 21 сентября 2021
Депутат Госдумы Николай Панков поблагодарил саратовцев за поддержку на выборах. В своем телеграм-канале «Пара слов» он подчеркнул, что каждая проблема людей должна получить отклик и найти решение.
«Дорогие земляки! Хочу сказать слова благодарности за доверие, которое вы оказали на выборах партии «Единая Россия» и мне, как депутату. Это огромная ответственность и стимул к еще более эффективной работе.
Понимаю, что это доверие оказано вами прежде всего тем реальным делам, которые воплощаются в жизнь в нашей области. Чтобы жизнь людей в наших городах и селах становилась лучше. Мы обсуждали с вами проекты, создали общественные советы для контроля за сроками и качеством. Вместе продолжим эту работу по проблемным направлениям в каждом районе.
Спасибо за поддержку кандидатов от «Единой России». И это доверие необходимо оправдать. Это касается депутатов и Государственной Думы, и областной Думы, и местного самоуправления. Каждая проблема жителей должна получить отклик и найти решение.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успешного решения новых совместных задач. Работаю для вас!», - пишет Николай Панков.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





