11 августа 08:23 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нефтедобывающая компания задолжала сотрудникам 5,7 миллионов рублей

В адрес директора внесли представление, после чего виновное лицо понесло дисциплинарное наказание. Помимо этого организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности

11:22, 19 марта 2021

Фото: pixabay.com

В Энгельсе Саратовской области вмешательство прокуратуры помогло погасить задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму 5,7 млн рублей. Об этом сообщает надзорное ведомство, которым руководит Сергей Филипенко.

В ходе проверки выяснилось, что в перед 80 работниками общества с ограниченной ответственностью «СУБИРС», предоставляющего услуги в области добычи нефти и природного газа, с ноября по декабрь 2020 года образовался крупный долг.

В адрес директора внесли представление, после чего виновное лицо понесло дисциплинарное наказание. Помимо этого организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (несвоевременная выплата заработной платы). В настоящее время задолженность перед работниками общества полностью выплачена.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости энгельсского района, задержка зарплаты, ооо субирс, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх