Нефтедобывающая компания задолжала сотрудникам 5,7 миллионов рублей
11:22, 19 марта 2021
В Энгельсе Саратовской области вмешательство прокуратуры помогло погасить задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму 5,7 млн рублей. Об этом сообщает надзорное ведомство, которым руководит Сергей Филипенко.
В ходе проверки выяснилось, что в перед 80 работниками общества с ограниченной ответственностью «СУБИРС», предоставляющего услуги в области добычи нефти и природного газа, с ноября по декабрь 2020 года образовался крупный долг.
В адрес директора внесли представление, после чего виновное лицо понесло дисциплинарное наказание. Помимо этого организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (несвоевременная выплата заработной платы). В настоящее время задолженность перед работниками общества полностью выплачена.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








