Названы график движения троллейбуса Саратов-Энгельс и стоимость проезда
16:55, 1 июля 2021
В Саратове стали известны подробности работы троллейбусов маршрута №109, который будет ездить по мосту через Волгу в Энгельс и обратно. Информацию в своем телеграм-канале сообщил председатель регионального правительства Роман Бусаргин.
Троллейбус начнет курсировать 2 июля. Конечными остановочными пунктами маршрута станут «Железнодорожный вокзал» в Саратове и «завод «Тролза» в Энгельсе. Стоимость проезда по городу составит 23 рубля, между городами – 26 рублей.
Как следует из расписания, от начальной остановки троллейбус будет отправляться с 5.45 до 21.30, а из конечной – с 5.37 до 21.35.
Бусаргин напомнил, что благодаря личному участию председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина в целом в этом году административный центр получит 70 новых троллейбусов, выпущенных на заводе в Энгельсе. Часть из них выйдет на новый 109 маршрут.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








