Названы график движения троллейбуса Саратов-Энгельс и стоимость проезда
16:55, 1 июля 2021
В Саратове стали известны подробности работы троллейбусов маршрута №109, который будет ездить по мосту через Волгу в Энгельс и обратно. Информацию в своем телеграм-канале сообщил председатель регионального правительства Роман Бусаргин.
Троллейбус начнет курсировать 2 июля. Конечными остановочными пунктами маршрута станут «Железнодорожный вокзал» в Саратове и «завод «Тролза» в Энгельсе. Стоимость проезда по городу составит 23 рубля, между городами – 26 рублей.
Как следует из расписания, от начальной остановки троллейбус будет отправляться с 5.45 до 21.30, а из конечной – с 5.37 до 21.35.
Бусаргин напомнил, что благодаря личному участию председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина в целом в этом году административный центр получит 70 новых троллейбусов, выпущенных на заводе в Энгельсе. Часть из них выйдет на новый 109 маршрут.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







