Назначена дата инаугурации Романа Бусаргина на должность губернатора Саратовской области
11:02, 15 сентября 2022
Завтра, 16 сентября, в правительстве Саратовской области состоится церемония вступления Романа Бусаргина в должность губернатора. Как сообщает телеграм-канал «Пул Z 64», она назначена на 12.30.
В мероприятии примет участие полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Прямая трансляция церемонии будет вестись на телеканале Россия-24, интернет-телеканале www.2ясадовая.рф, «Радио России. Саратов» (99 ФМ), ютуб-канале ГТРК-Саратов, на страницах главы региона в соцсетях ВК и «Одноклассники», в официальных группах «Саратовская область» ВК и «Одноклассники».
Напомним, вчера облизбирком утвердил победу Бусаргина в губернаторских выборах. Его соперниками были Ольга Алимова, Артем Чеботарев, Дмитрий Пьяных и Александр Ванцов.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








