Над Саратовской областью сбили четыре вражеских беспилотника
09:06, 1 сентября 2025
Сегодня ночью, 1 сентября, на территории Саратовской области сбили 4 беспилотных летательных аппарата, которыми пытались атаковать украинские террористы. Об этом информирует пресс-служба Министерства обороны РФ.
Всего над Россией сбили порядка 50 БПЛА, в том числе по три штуки в соседних Оренбургской и Самарской областях.
Как сообщили в Росавиации, в период примерно с 1.00 до 4.00 действовали ограничения на прием и отправку воздушных судов в саратовском аэропорту Гагарин. Уточняется, что один из бортов пришлось посадить на запасном аэродроме.
Судя по онлайн-табло аэропорта, из Москвы один самолет прибыл в Саратов в 8.10, а не в 1.55. Кроме того, задержался вылет самолета на Москву: вместо 6.30 стартовал в 9.00.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








