Нацпроекты. Бусаргин пригрозил чиновникам оргвыводами за проволочки с аукционами
16:40, 15 февраля 2021

В Саратовской области заключено 40% контрактов, но это не снимает ответственности с тех ответственных лиц, из-за которых задерживаются сроки по другим аукционам. Об этом на своей странице в соцсети «Инстаграм» написал председатель правительства Роман Бусаргин.
Он рассказал, что сегодня на постоянно действующем совещании обсудил ситуацию с исполнением мероприятий в рамках национальных проектов и госпрограмм.
«Была поставлена задача – объявить аукционы к началу февраля. На сегодняшний день заключено уже 40% контрактов. Однако есть несколько объектов, по которым не успели выйти на конкурсные процедуры. До конца месяца ситуация будет исправлена. Но ответственности с должностных лиц это не снимает. В каждом министерстве, где допущены отклонения от оговоренных сроков, должны определить причины и сделать соответствующие оргвыводы», - заметил Бусаргин.
Он подчеркнул, что создание и модернизация социальной инфраструктуры – первоочередная задача, поэтому должна быть строгая дисциплина.
«Недопустимо, когда из-за просчетов одного человека страдают другие», - заключил председатель правительства.
- 1 Саратовский птицекомбинат поставил для продажи просроченные на полгода сосиски
- 2 В перинатальном центре изъяли партию некачественного лекарства
- 3 В Энгельсском районе останавливается автомобильное движение по мосту в Квасниковку
- 4 В Энгельсе арестовали мужчину за извращения возле школы
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о приближении 30-градусных морозов
- 1 В Саратове понизили стоимость поездки в электротранспорте
- 2 Вячеслав Володин рассказал о методах ухода от налогов саратовских бизнесменов
- 3 Паводок ожидается в 23 районах Саратовской области
- 4 Как Володин будет избираться в Госдуму
- 5 Саратовская область занимает 2-е место в России по абсолютной убыли населения
- 29 Как Володин будет избираться в Госдуму
- 22 Депутата Алексея Требунского обвинили в сокрытии несуществующего кредита
- 19 Вячеслав Володин посетит несколько городов Саратовской области
- 18 Саратовская область занимает 2-е место в России по абсолютной убыли населения
- 17 Вячеслав Володин рассказал о методах ухода от налогов саратовских бизнесменов