2 мая 23:09 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нацпроект. При благоустройстве Красноармейска использовали некачественный асфальт

Прокуратура области потребовала устранить выявленные нарушения

14:40, 8 ноября 2021

Фото: pixabay.com

В Красноармейске Саратовской области при проведении работ по благоустройству территорий использовали некачественный асфальт. На это прокуратура области указала в представлении администрации района.

В надзорном ведомстве пояснили, что работы производили в этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» (региональный проект «Формирование комфортной городской среды»). Контракт касался площади у районного дома культуры, пешеходной зоны по улице Степана Разина, сквера на пересечении улиц Ульяновской и Степана Разина, стелы имени Скоморохова. Договор заключали с компанией ООО «Флагман».

Прокуратура обнаружила, что «уложенное подрядчиком асфальтобетонное покрытие не соответствует по показателям водонасыщения и плотности».

Теперь прокуроры контролируют ход и фактическое устранение нарушений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, национальный проект, новости красноармейского района, формирование комфортной городской среды, жилье и городская среда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх