Начальником отдела МВД в Петровском районе стал Алексей Панферов
12:20, 23 ноября 2021
Начальник ГУ МВД России по Саратовской области Николай Ситников своим приказом назначил нового главу отдела МВД по Петровскому району. Этот пост занял Алексей Панферов.
Сегодня его представили личному составу.
Алексей Александрович – уроженец Петровска. Ранее он служил в правоохранительных органах Энгельсского района, дослужился до начальника местной полиции.
Добавим, что ранее Панферов уже был главой местной полиции и замначальника отделения, в 2014 году его уволили из органов за «за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел». Это произошло из-за рассказов местных жителей о том, что 8 июля страж порядка якобы в рабочее время отмечал свой день рождения с коллегами в местном кафе «Элефант». Впоследствии Пенферов отстоял свою честь и достоинство в суде, сумел отменить приказ Главка и востановиться в органах.
- 1 Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области
- 2 Володин отчитал ректора СГУ из-за разрушающегося здания факультета искусств
- 3 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 4 Неделя в Саратовской области начнется с комфортной температуры
- 5 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор








