28 марта 13:03 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Университетской дерево рухнуло на автомобиль и заблокировало дорогу

В настоящее время в этом направлении сейчас наблюдается серьезная пробка

11:37, 6 июня 2022

Фото: vk.com/saratov_24

Сегодня в центре Саратова дерево рухнуло на проезжающий автомобиль. Последствия ЧП на Университетской в районе Белоглинской опубликовали очевидцы в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Растение полностью перекрыло дорогу. Пострадали ли люди, ехавшие в легковушке, пока не известно. Как видно на фото, почти машина полностью скрыта под деревом. Горожанин Алексей Глыва посчитал, что причиной инцидента стало отсутствие своевременного проведения опиловки.

Судя по приложению «Яндекса», в настоящее время в этом направлении сейчас наблюдается серьезная пробка. Причем заторы тянутся от Новоузенской.

Напомним, это не единственное последствие сегодняшней погоды в Саратове. Под водой из-за затяжного дождя в городе оказались затопленными ряд улиц и остановок.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, погода, непогода

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Популярное
наверх