На территории Саратовской городской поликлиники № 9 уложили новый асфальт
09:40, 6 октября 2025
В Ленинском районе Саратова на территории городской поликлиники № 9 уложили новый асфальт и заменили бордюры. Информацией об этом поделился в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.
Глава региона осмотрел территорию Саратовской городской поликлиники № 9 на улице имени Зои Космодемьянской. В настоящее время здесь уложили уже часть из запланированного асфальта, а также заменили бордюры по периметру здания. Особое внимание уделено входной группе.
Медицинскую помощь в этом подразделении поликлиники получают около 30 тысяч человек. Само здание нуждается в обновлении.
«Поддержим медорганизацию в рамках регионального бюджета, чтобы постепенно привести все в порядок. Поручил подготовить подробный план развития учреждения с точки зрения модернизации материально-технической базы и оборудования», — сказал губернатор.
В рамках новой региональной программы в 19 медицинских учреждениях завершили благоустройство дворовых территорий. Всего в этом году в программу включено 27 учреждений.
«Это наши крупные медицинские центры и районные больницы, в большинстве из которых такой ремонт не проводился десятилетиями», — отметил Роман Бусаргин.
- 1 Экс-замглавы Саратова оставили в СИЗО из-за дела о скоростном трамвае
- 2 Жители Елшанки жалуются на тошнотворный запах возле завода
- 3 Курихинская мораль: красиво то, что я забрал
- 4 В Саратове на эвакуаторщика завели дело за распыление баллончика в лицо водителю
- 5 В России запустят эксперимент по усложнению получения детского пособия
- 1 В сердце Усть-Курдюма найден еще один участок группировки Курихина
- 2 Саратовца арестовали в Москве из-за призывов к уничтожению русских
- 3 В Саратове девушка устроила в православном храме провокацию с упоминанием Аллаха
- 4 Провокацию в православном храме Саратова устроила 15-летняя школьница
- 5 Набережной в Саратове нужна «скорая помощь»: причал разваливается, стены облезли











