На стадионе «Спартак» построят здание с трибунами на 499 мест
14:51, 27 октября 2021
В Саратове на стадионе «Спартак» возведут здание с трибунами на 499 мест. Об этом сообщил глава города Михаил Исаев на своей странице в соцсети «Инстаграм*».
Объект появится на месте демонтированного ранее корпуса. В нем будут расположены помещения для занятий физкультурой и спортом: зал для силовой и кардио тренировок, раздевалки, зал для легкой атлетики, сайклинга, тир, помещения для проката коньков и хранения оборудования.
В этом году ООО СК «Поволжьестройинвест» заложит фундамент будущего здания и возведет несущие стены первого этажа.
Исаев напомнил, что в 2020 году, благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина, был завершен первый этап реконструкции старейшего стадиона в Саратове, в ходе которого были обновлены все плоскостные спортивные сооружения: футбольное поле, беговые дорожки, площадки для занятия отдельными видами спорта.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








