На Соколовой собака покусала ребенка. СК начал проверку
10:36, 17 февраля 2022
В Кировском районе Саратова произошло очередное нападение собаки на ребенка. Информация об этом появилась на странице «Саратов трэш» соцсети «Инстаграм*».
Подробности происшествия не приводятся. Известно, что ребенок находился возле трамвайной остановки на улице Соколовой, в районе Стрелки. Бродячая собака укусила несовершеннолетнего за руку. На опубликованном фото виды следы от зубов.
По имеющимся данным, официально нигде это происшествие не зарегистрировано.
Тем не менее, на публикацию отреагировали в следственном управлении СК РФ, сотрудники организовали проведение проверки. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Отметим, что в Саратове за последнее время произошло уже несколько нападений бездомных собак на детей. В частности, в Заводском районе от укусов пострадал 12-летний мальчик на улице Чихарева, а во дворе школы на Южно-Зеленой животные покусали 13-летнюю девочку.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных
- 3 Возвращение спорткомплекса «Салют» в госсобственность рассмотрят в облсуде
- 4 В Саратовской области остановили автобус с 68 мигрантами
- 5 В Энгельсе кинологи обследовали подозрительный черный пакет в троллейбусе
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»









