На саратовской набережной автополив затапливает дорожки вместо газонов
12:02, 18 сентября 2024
В Саратове на набережной неправильно настроили автополив, из-за чего вода затапливает дорожки вместо газонов. Об этом сообщил житель города в телеграм-канале «Саратов | Строительство и Архитектура».
На фото видно, что от некачественной настройки на асфальте остаются большие лужи. Примечательно, что в одном месте вода подается прямо на лавочку, где должны сидеть люди.
«Для кого старается ответственный за полив? У нас набережная ради газона или ради людей?» - задается вопросом горожанин.
Ранее проблемы на набережной регулярно становились поводом для обсуждений. По мнению председателя Госдумы Вячеслава Володина нужно, чтобы ответственным являлся кто-то один, а не несколько учреждений. В связи с этим решено закрепить набережную за городской дирекцией парков и скверов.
Помимо этого, странный автополив есть не только на набережной, но и в саду «Липки».
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник














