На прямую линию губернатора Радаева поступило 1069 обращений
11:33, 26 июля 2021
С четверга по воскресенье на прямую линию губернатора Саратовской области Валерия Радаева поступило 1069 обращений. Соответствующую информацию сегодня, 26 июля, опубликовали в правительственном телеграм-канале «ПулN64»
Больше всего к Валерию Радаеву у жителей региона вопросов по экономике и хозяйственной деятельности – 42,9%. Далее идут сфера ЖКХ – 30,6%; социальная сфера – 17,3%; государство, общество политика – 6,9%; закон и безопасность – 2,3%.
Напомним, прямую линию главы региона с гражданами организовали по рекомендации президента России Владимира Путина. Позднее Валерий Радаев объявил, что общение с жителями региона пройдет в прямом эфире, сегодня, 26 июля, в 16.00 по местному времени в «Инстаграме*», «ВRонтакте» и «Одноклассниках», а также на телеканале «Россия-24».
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







