На Посадского и Университетской обнаружили большую гору мусора
12:03, 6 марта 2024
В центре Саратова образовалась большая гора бытового мусора, который разлетается по тротуарам и дорогам. Об этом возмущенные горожане сообщили в телеграм-канале «Саратов. Жесть 18+».
Стихийную свалку обнаружили на пересечении улиц Посадского и Университетской. Около автомобильной парковки валяется большое количество мусора. Как отметили горожане в комментариях, мусорный бак находится в 100 метрах в сторону улицы Степана Разина.
Отметим, что в последнее время к работе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Ситиматик» появились большие нарекания. Депутаты областной думы возмущались и требовали сменить либо его руководство, либо самого регоператора. Стало известно, что в отставку ушел его глава Михаил Андреев. Депутат облдумы Александр Бурмак заявил, что нужно полностью сменить руководящий состав организации.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











