20 июня 00:42 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Посадского две женщины разбились при падении с 7-го этажа

Женщины якобы проникли в квартиру к пенсионерке с целью кражи

18:02, 21 августа 2023

Фото: «ЧП Саратов»

Сегодня, 21 августа, в Кировском районе Саратова при падении с большой высоты погибли две женщины. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

По данным ведомства, на улице Посадского, 228/244 найдены тела двух женщин без признаков жизни. На место происшествия незамедлительно прибыли медики, которые констатировали смерть до приезда бригады скорой медицинской помощи и диагностировали травмы, характерные для падения с высоты.

По информации «ЧП Саратов», женщины якобы проникли в квартиру к пенсионерке с целью кражи. Однако в тот момент домой вернулся сын хозяйки жилища, а гражданки «попытались скрыться от него через окно 7 этажа и упали».

На месте работают медики, спасатели и полицейские. Кроме того, для выяснения обстоятельств произошедшего на адрес направлены сотрудники следственного комитета. Возраст погибших уточняется.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, кировский район

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх