14 декабря 05:54 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На пожаре в Ершове погибли двое взрослых и двое детей

Из горевшего здания удалось выбраться 19-летнему юноше

11:30, 15 ноября 2025

Видео: СУ СКР по Саратовской области

Сегодня ночью, 15 ноября, в Ершове Саратовской области на пожаре погибли четыре человека, включая двоих детей. Региональное управление Следственного комитета завело уголовное дело по данному факту.

В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что сигнало возгорании в частном доме на улице Восточной поступил в 1.34, на место выехали 3 пожарных расчета. При тушении выяснилось, что в результате ЧП погибли двое взрослых (37 и 45 лет) и двое несовершеннолетних 4 и 15 лет. Площадь пожара составила 40 квадратных метров.

По данным СУ СК, из горевшего здания удалось выбраться 19-летнему юноше.

Следователи осмотрели место происшествия и назначили судебные экспертизы. Уголовное дело возбуждено по части 3 статья 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления Дмитрия Костина.

По поручению прокурора области Сергея Филипенко на место трагедии выезжал и.о. районного прокурора Сергей Грачев. Надзорное ведомство взяло на контроль ход расследования.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп пожар

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх