На перекрестке Радищева и Челюскинцев провалился тротуар
10:15, 11 октября 2023
В центре Саратова на пересечении улиц Радищева и Челюскинцев провалилась часть тротуара, образовав глубокую яму. По наблюдениям корреспондента «Четвертой Власти», провал оказался в непосредственной близости с пешеходным переходом.
Яма длиной и шириной больше метра слабо закрыта с двух сторон небольшими ограждениями. Ее опасливо обходят прохожие, которые переходят на противоположную часть дороги. Пешеходам приходится выходить на проезжую часть для обхода, рискуя попасть под колеса автомобилей.
На дне ямы можно разглядеть часть трубы, из которой бежит вода.
Для пешеходов это не единственная опасность на данном участке. Рядом на Челюскинцев, 83 находится дом с полуразрушенным входом в подвал, из-за чего требуется не меньше осторожности, чем при обходе ямы на тротуаре.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








