На Пензенской 11-летний мальчик пострадал от укусов бродячей собаки
13:46, 9 марта 2022
В Заводском районе Саратова произошел очередной случай нападения бродячей собаки на несовершеннолетнего. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняет все обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, 8 марта на улице Пензенской школьник получил множественные укушенные раны и ссадины. После этого пострадавшего доставили в лечебное учреждение, где принято решение о госпитализации.
Теперь следователи намерены дать юридическую оценку действиям лиц, ответственных за отлов бродячих животных. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Отметим, что в Заводском районе проблема с безнадзорными животными обстоит особенно остро. Только за март это уже как минимум пятое нападение на детей. При этом главе администрации района Олегу Курицыну объявлен выговор из-за участившихся нападений собак.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








