На Панфилова парень пострадал при столкновении «Приоры» со столбом
10:26, 12 февраля 2026
Вчера, 11 февраля, в Ленинском районе Саратова девушка, управляя автомобилем «Лада Приора», врезалась в столб, в результате пострадал молодой человек. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 2.30 вблизи дома №1а строения 1 по улице Панфилова (возле НПП «Алмаз»). Предварительно, девушка 2004 г.р., находясь за рулем автомобиля «Лада Приора», в пути следования съехала с дороги и врезалась в световую опору. Судя по фото, удар был такой силы, что передняя часть машины превратилась в гармошку.
В результате дорожно-транспортного происшествия парень 2007 г.р., который находился в легковушке в качестве пассажира, с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
Напомним, что недавно в Калининске водитель автомобиля «ВАЗ-2110» врезался в столб, в результате пострадали два человека.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








