На набережной Саратова начали снимать асфальт
16:12, 13 апреля 2021
На набережной Саратова рабочие приступили к снятию старого асфальта с дорожек. Об этом сообщает городская администрация.
Работы ведутся на 2 и 3 ярусе старой набережной. Демонтированный асфальт грузят в «КамАЗы» и вывозят. Дорожное полотно при этом снимают аккуратно, чтобы не повредить корни рядом растущих деревьев.
Благоустройство набережной от Бабушкиного взвоза до Обуховского переулка происходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Напомним, городские власти изымают землю вдоль Набережной Космонавтов для создания рекреационной зоны. Ранее стало известно, что набережную отремонтируют почти за 40 млн рублей.
Отметим, что Набережная Космонавтов входит в большое пешеходное кольцо, созданное по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина.
- 1 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 4 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 5 На мосту между Саратовом и Энгельсом утром тушили загоревшийся автобус
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








