На набережной Саратова начали снимать асфальт
16:12, 13 апреля 2021
На набережной Саратова рабочие приступили к снятию старого асфальта с дорожек. Об этом сообщает городская администрация.
Работы ведутся на 2 и 3 ярусе старой набережной. Демонтированный асфальт грузят в «КамАЗы» и вывозят. Дорожное полотно при этом снимают аккуратно, чтобы не повредить корни рядом растущих деревьев.
Благоустройство набережной от Бабушкиного взвоза до Обуховского переулка происходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Напомним, городские власти изымают землю вдоль Набережной Космонавтов для создания рекреационной зоны. Ранее стало известно, что набережную отремонтируют почти за 40 млн рублей.
Отметим, что Набережная Космонавтов входит в большое пешеходное кольцо, созданное по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина.
- 1 Перекресток Топольчанской и Батавина убрали из списка аварийно-опасных
- 2 Начальника Вольского отдела МВД задержали по подозрению в получении взятки
- 3 Глава СК РФ потребовал передать в суд дело о разрушающемся доме в Энгельсе
- 4 Апелляционный суд признал площадь у Сенного рынка объектом культурного наследия
- 5 Балаковским медикам вручили ключи от новых квартир
- 1 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 3 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 4 Авария на новых сетях «Водоканала». Под Саратов зарыли мину замедленного действия?
- 5 В Саратовской области суббота пройдет с облачной погодой и туманом












