На Московском шоссе в ДТП с «копейкой» пострадал 16-летний мотоциклист
09:49, 28 сентября 2023
В Ленинском районе Саратова проведут проверку ДТП с пострадавшим несовершеннолетним мотоциклистом. Об этом сообщили сегодня, 28 сентября, в региональной прокуратуре.
По данным областного управления Госавтоинспекции, инцидент произошел вчера около 17.50 напротив дома №35А по Московскому шоссе. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2101» мужчина 1950 г.р. столкнулся с мотоциклом, за рулем которого находился 16-летний юноша.
В надзорном ведомстве отметили, что в результате ДТП подростка с полученными телесными повреждениями госпитализировали в лечебное учреждение.
«По данному факту прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», – добавили в прокуратуре.
Кроме того, прокуратурой района взят на контроль ход и результаты проведения процессуальной проверки.
Напомним, что езда на двухколесном транспорте в Балашове и Марксовском районе закончились смертельным исходом. Так, вчера в Балашове из-за столкновения с автобусом «ПАЗ» и легковушкой «ВАЗ-2110» водитель мотоцикла «Сузуки» парень 2004 г.р. умер после госпитализации. Сегодня же под Марксом погиб велосипедист, который попал в ДТП с «Рено Логан».
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








