7 февраля 11:21 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Московской и Чапаева предотвратили нелегальную продажу яблок и груш

Составлены протоколы об административных правонарушениях

12:59, 2 февраля 2024

Фото: Администрация Саратова

В Саратове на ряде улиц обнаружили точки нелегальной продажи. В пресс-службе городской администрации сообщили, что продавцов привлекут к административной ответственности.

Сотрудники комитета муниципального контроля в течение этой недели обследовали торговые точки на пересечении улиц Московской и Чапаева, на Тархова, Прудовой, Навашина и проспекте Строителей.

Например, саратовцы предлагали к покупке колбасные изделия, яблоки и груши, антифриз, а также постельное белье. По выявленным фактам в отношении продавцов составлены протоколы об административных правонарушениях.

«Приобретение товаров в местах несанкционированной торговли, без предоставления информации о реализуемой продукции (наименование производителя, дата производства, условия хранения и т.д.), может быть опасным», - напомнили в комитете.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх