На Лермонтова машина для уборки города провалилась на тротуаре
14:59, 9 июля 2021
Сегодня, 9 июля, в Волжском районе Саратова уборочная техника провалилась в яму, которая образовалась под колесом при проезде по тротуару. Об этом сообщил очевидец в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте».
Судя по всему, это произошло возле дома №21 по улице Лермонтова (между Нескучным и Обуховским переулками). На фотографиях видно, что подметально-вакуумная машина находится на тротуаре, а заднее левое колесо провалилось в яму. Из-за этого техника не смогла продолжить свою работу.
На улицах города регулярно происходят подобные провалы. В частности, недавно на улице Чернышевского (пересечение с Соляной) застряла в яме на проезжей части маршрутка №93. Кроме того, на 2-й Дачной при проезде по дублеру проспекта 50 лет Октября провалился мусоровоз.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










