На Чернышевского маршрутка провалилась в яму с водой
09:44, 1 июля 2021
Сегодня утром, 1 июля, в Волжском районе Саратова маршрутный микроавтобус провалился в яму с водой. Об этом сообщил очевидец в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте».
По предварительным сведениям, маршрутка №93 (Областная больница – Славянская площадь) ехала по улице Чернышевского, и на пересечении с Соляной микроавтобус угодил задними колесами в яму на дороге. Транспортное средство настолько глубоко село, что колесо практически полностью погрузилось в воду.
В настоящее время информации о пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. В городском отделе ГИБДД пояснили «Четвертой Власти», что сведения об инциденте к ним не поступали.
Очевидцы обратили внимание, что накануне в том месте коммунальные службы ставили ограждение, а из-под асфальта била струя воды.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








