24 июня 19:40 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Кутякова женщину госпитализировали после падения в автобусе

09:39, 20 февраля 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 19 февраля, в центре Саратова водитель автобуса допустил падение женщины-пассажира, в результате чего она получила травмы. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 15.00 вблизи дома №6 по улице Кутякова (недалеко от пересечения с Радищева). По предварительной информации, водитель 1975 г. р., находясь за рулем автобуса «Нефаз-5299» маршрута №2Д («Завод Оргсинтез – Гипермаркет Лента»), в пути следования допустил падение женщины 1957 г. р., которая находилась в салоне. В результате гражданка получила травмы, ей потребовалась госпитализация.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, ранее в Заводском районе пожилая женщина пострадала при падении из автобуса, движущегося по маршруту №18Д.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, общественный транспорт

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх